Консультации по должникам

Дисциплина ФИО обучающегося Группа, курс ФАКУЛЬТЕТ ФИО педагога Время/Денек Аудитория
МАТЕМАТИКА Кужугет Аяс Владимирович 861, 1 ФП Жидова Л.А. Пн 12:00 265 ауд. к.1
Злобин Сергей Сергеевич 861, 1 ФП Жидова Л.А. Пн 12:00 265 ауд. к.1
Дуйшобекова Айгерим Нурматовна 841, 3 ФП Голубенко Т.Я. Четверг 17:00 265 ауд. к.1
Алиева Ляман Этибаровна 842, 3 ФП Голубенко Т.Я. Четверг Консультации по должникам 17:00 265 ауд. к.1
Диринг Роза Яковлевна 832, 4 ФП Голубенко Т.Я. Четверг 17:00 265 ауд. к.1
Моор Анастасия Александровна 832, 4 ФП Голубенко Т.Я. Четверг 17:00 265 ауд. к.1
Макарова Е.И. ФДНО Жидова Л.А. Пн 12:00 265 ауд. к.1
Абдыразаков ФТП Жидова Л.А. Пн 12:00. 265 ауд. к.1
Сухоруков ФТП Зырянова О.В. Пн 14:00 265 ауд. к.1
Корнющенко Могильная Консультации по должникам Собиров Веснина ФТП Жидова Л.А. Жидова Л.А. Рыскина Л.Л. Рыскина Л.Л.. Пн 12:00 Пятница 14:00 265 ауд. к.1
СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Алиева Ляман Этибаровна 842, 3 ФП Немчанинова Ю.П. Среда, 16.00-17.00 4/03 УЛК
Гук Артур Эдуардович 832, 4 ФП
Диринг Роза Яковлевна 832, 4 ФП
Моор Анастасия Александровна 832, 4 ФП
Макарова Е.И. ФДНО Власов Консультации по должникам В.А. Парфёнов А.Г. Вторник, 14.00 Пн, среда 10-00 Корп.8, ауд 323 319а
Информационно-коммуникационные технологии в науке и образовании (зач) Колесникова Т.А. Ганжа В.С. Сировская Е.А. ФДНО ФДНО ФДНО
Глушаева Н.Е. ФКИ
Информационные технологии (зач) Шмакова К.П. ФДНО
Долгополов Никита Игоревич Лытнев Сергей Сергеевич Консультации по должникам Нейман Анастасия Валерьевна ФФКС Немчанинова Ю.П. Среда, 16.00-17.00 4/03 УЛК
Информационные технологии в образовании (зач) Беляева М.С. Башукова А.А. ФДНО ФДНО Власов В.А. Вторник, 14.00 Корп.8, ауд 323
Абдыразаков Елисеев Тыныбек Макоедова Зимницкая Батралиев Долбнин ФТП
Гураль Каширина Миндорин Смирнов Сухоруков Южиков ФТП
Информационные технологии в особом образовании (зач) Кирдяйкина Консультации по должникам В.И., Никитина И.А. ФДНО Власов В.А. Парфёнов А.Г. Вторник, 14.00 Пн, среда 10-00 Корп.8, ауд 323 319а
Информационные технологии в обучении технологии, зачет Макоедова Долбнин Зимницкая Батралиев Абдыразаков ФТП
Ильина Гураль Мисирова Южиков ФТП
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Урелова Айгустина Станиславовна 841, 3 ФП Немчанинова Ю.П. Среда, 16.00-17.00 4/03 УЛК
Алиева Ляман Этибаровна Консультации по должникам 842, 3 ФП
Брунгард Максим Викторович 831, 4 ФП
Карцева Вероника Павловна 831, 4 ФП
Попов Григорий Иванович 831, 4 ФП
Гук Артур Эдуардович 832, 4 ФП
Мартышечкин Никита Вадимович 832, 4 ФП
Моор Анастасия Александровна 832, 4 ФП
Щетникова Светлана Олеговна 832, 4 ФП
Минько О.В. ФКИ Власов В.А. Пн, 14.00 Корп.8, ауд 323
Батралиев Долбнин Макоедова Плешко Партовов Хлопотова Корнющенко Веснина Собиров Альберти Консультации по должникам Кравцова Нигматов ФТП
ИНФОРМАТИКА Кужугет Аяс Владимирович 861, 1 ФП Немчанинова Ю.П. Среда, 16.00-17.00 4/03 УЛК
Злобин Сергей Сергеевич 861, 1 ФП
Колесников Артем Владимирович 861, 1 ФП
Пресняков Степан Шавкатович ФП
Сингаевский Дмитрий Ростиславович Фролова Ира Витальевна ФФКС Немчанинова Ю.П. Среда, 16.00-17.00 4/03 УЛК
Партовов Веснина Собиров Кравцова Бурых Казадаев Нигматов ФТП Власов В.А Консультации по должникам. Пн, 14.00 Корп.8, ауд 323
Естественнонаучная картина мира (зач) Шраменко А.А. Пшеничная А.В. Козевич Е.Д. Никитина И.А. ФДНО Скрипко З.А. Зеличенко В.М. Каменская И.В Вторник 14-00 УЛК, ауд.1/08
Напалкова А.С. Петрова А.В. Соловцова О.А Типсина П.А. Глушаева Н.Е. ФКИ Каменская И Консультации по должникам.В. Пн, 14.00 Пятница, 14.00 УЛК, ауд.1/08
Лобанова Е.А. Ильина А.М. БХФ Скрипко З.А. Вторник 14-00 УЛК, ауд.1/08
Грибченко Алена Игоревна Долгополов Никита Игоревич Лытнев Сергей Сергеевич Писаров Данила Николаевич Руснак Дмитрий Сергеевич Семенов Иван Дмитриевич Свиридов Андрей Андреевич Сингаевский Дмитрий Ростиславович Фролова Ира Витальевна ФФКС (Брусник О.В Консультации по должникам.) Скрипко З.А. Зеличенко В.М. Каменская И.В. Вторник 14-00 УЛК, ауд.1/08
Абдыразаков Макоедова Лячин Гураль Ильина Каширина Мамышева Лисина Миндорин ФТП Каменская И.В.. Пн, 14.00 Пятница, 14.00 . УЛК, ауд.1/08
Организация дополнительного образования деток по робототехнике (экз) Шмакова К.П., Башукова А.А., Андрухив Е.Е., Минько О Консультации по должникам.В. 1042 Лобанова Е.А. Нетесова О.С. Среда, 11.00 Детский центр образовательной робототехники, Герцена49
Теоретические базы арифметики и логики (зач), (экз) Анисимова Е.Г., Гавриловская Е.А., Беляева М.С., Григорьева П.А., Ишкова Д.В., Клушина М.В., Тукаева Р.Р.,Новожилова А.Н., Шмакова К.П., Шраменко А Консультации по должникам.А., Ярыгина Е.Е., Башукова А.А., Вагина О.А., Изофатова Д.А., Кошелева С.А., Прокофьева Ю.А., Попова С.С., Колченогих В.А., Коркина С.О., Лавринюк Д.И., Полянц А.Ю., Барчукова К.Е., Андрухив Е.Е., Рыбская А.С., Коврижных Л.А., Павельева Т.А., Болтовская Ю Консультации по должникам.В., Кирдяйкина В.И., Карпова О.А., ФДНО Забарина Анна Ивановна пн 10:20, вторник, 8:30 корп.8, ауд. 339
Базы математической обработки инфы Ажермачев Роман Борисович Аммосов Алексей Алексеевич Гурьянов Максим Вячеславович Каличкин Александр Алексеевич Леонтьев Максим Сергеевич Котик Егор Владимирович Магнушевский Темир Юсуфович Метелев Роман Александрович Милькевич Миша Сергеевич Непряхин Максим Павлович Фролов Консультации по должникам Евгений Александрович Нейман Анастасия Валерьевна Руснак Дмитрий Сергеевич ФФКС Филиппов А.Е. Среда, 16.20 4/10 УЛК
Монашенко Макоедова Долбнин Зимницкая Батралиев Абдыразаков ФТП Буленок В.Г. Вторник, 11.00-12.00 4/10 УЛК
Ильина Гураль Южиков Каширина ФТП
Портнова Циглеева Жданова Южакова ФТП
Шмакова К.П., Башукова А.А., Андрухив Е.Е., ФДНО
Физика Консультации по должникам, экзамен Корнющенко Могильная Герасимова Одегова Альберти ФТП Хаскельберг М.Б. Суббота 11-30ч. Ауд. 1/08, УЛК


kontakti-organizatorov-festivalya-konkursa.html
kontakti-regionalnih-organov-ispolnitelnoj-vlasti-po-voprosam-polucheniya-mer-podderzhki-40.html
kontakti-specialistov-v-municipalnih-obrazovaniyah-zanimayushihsya-letnej-kampaniej.html